Новости

Стартовал прием заявлений на запись в кружки и секции

31.08.2022

На портале Дополнительное образование Санкт-Петербурга стартовал прием заявлений на запись в кружки и секции.Подробная инструкция… подробнее >

Вручение дипломов - 2022

29.06.2022

29 июня 2022 г. на площадке Можайская 49 прошло торжественное вручение дипломов выпускникам дошкольного и… подробнее >

В Петербурге – 4 победителя конкурса «Флагманы образования. Студенты»

28.06.2022

В Санкт-Петербурге на площадке «Российского государственного педагогического университета им. А. И. Герцена» завершился финал Всероссийского… подробнее >

Завершился учебно-творческий сезон в Театральной студии «Зачёт» и «Театральной мастерской»

21.06.2022

Вот и завершился учебно-творческий сезон в Театральной студии «Зачёт» и «Театральной мастерской» нашего колледжа!В качестве… подробнее >

ПК 8 - дипломант всероссийского заочного конкурса лучших практик реализации программ наставничества «Вперед и вместе»

17.06.2022

17 июня 2022 года в СПб АППО состоялось подведение итогов Всероссийского заочного конкурса лучших практик… подробнее >

«Летнее троеборье» - 2022

10.06.2022

10 июня состоялись городские соревнования по «Летнему троеборью» на первенство РООГ ФСО«Юность России»2022 года на… подробнее >

Учредитель

Полезные ссылки

Распределение студентов и руководителей по базам практики

1 семестр 2021-2022 учебного года

Специальность «Преподавание в начальных классах»

ПМ01  «Преподавание по программам начального общего образования»

ПП – 72 часа (рассредоточено)

ПМ04 «Методическое обеспечение образовательного процесса»

УП – 36 часов (рассредоточено)

День практики: вторник, четверг

411 группа

Руководитель: Чернышева Ж.В.

ГБОУ СОШ № 302 Фрунзенского района

Адрес :Дунайский пр., дом 48, к. 2

Руководитель: Шепелева В.А.

 ГБОУ СОШ № 26 Невского района

Адрес: Товарищеский пр. д.28 кор. 2

  1. Оганесян Алина
  2. Парчиева Мадина
  3. Пискун Захар
  4. Удалова Елизавета
  5. Яковлева Анастасия
  6. Яскина Марина
  7. Гусева Людмила
  8. Шабанова Анна
  9. Кириллова Мария
  10. Колганова Надежда
  11. Руденко Полина
  12. Степанова Евгения
  13. Ткач Варвара

 

  1. Блиндюк Анастасия
  2. Васильева Ксения
  3. Воротынцева Екатерина
  4. Горбачева Анастасия
  5. Магомедова Хадижат
  6. Смирнова Татьяна
  7. Шаркова София
  8. Спиридонова Елизавета
  9. Игралова Анастасия
  10. Ларичева Татьяна
  11. Панина Анастасия
  12. Стреканова Александра
  1. Шеренешева Екатерина
  1. Кузнецова Диана
  2. Киселева Полина

413 группа

Руководитель : Селицкая Н.Н.

ГБОУ лицей № 329 Невского района

Адрес: проспект Елизарова, д. 5

Руководитель: Васильева Н.А.

ГБОУ СОШ № 591 Невского района

Адрес: проспект Большевиков  д.28

  1. Большакова Екатерина
  2. Полякова Виолетта
  3. Щелкунова Варвара
  4. Певцова Елизавета
  5. Зыкина Татьяна
  6. Иванова Маргарита
  7. Дабоничева  София
  8. Лавренюк Надежда
  9. Ермакова Ева
  10. Маспанова Александра
  11. Тихомирова Анастасия (в/б)
  12. Селиверстова Диана
  13. Тихонова Екатерина
  14. Кулакова Алеся
  15. 15.    Мальцева Оксана
  16. Голикова Элина
  17. Иванова Валерия
  18. Ушакова Анастасия
  19. Лозенко София
  20. Захарова Ангелина
  21. Стекольщикова Алина
  22. Проскурина Валерия
  23. Василенко Татьяна
  24. Синельникова Александра
  25. Зайцева Дарина
  26. Сальцева Влада
  27. Федорова Арина
  28. Сергеева Алена
 

415 группа

Руководитель: Молодцова М.П.

ГБОУ СОШ № 301 Фрунзенского района
Адрес :Ярослава Гашека., дом 10, к. 2

Руководитель: Иванова М.В.

ГБОУ НОШ № 689 Невского района

Адрес :   пр Пятилеток д 6

  1. Курмилевская Виктория
  2.  Николаева Дарья
  3. Власова Ксения
  4. Городишенина Валерия
  5. Катынь Мария
  6. Ловыгина Алена
  7. Башмакова Эрика
  8. Николенко Анжелика
  9. Рыжкова Мария
  10. Лапина Екатерина
  11. Некрасова Мария
  12. Желялетдинова Кристина
  13. Смирнова Юлия
  14. Якуша Валерия
  15. Анохина Полина
  1. Айдамирова Карина
  2. Колоткевич Анна
  3. Шингаркина Мария
  4. Колюшенко Дарья
  5. Матвеева Олеся
  6. Набока Ольга
  7. Никулина Анна
  8. Скоробогатова Ульяна
  9. Виноградова Мария
  10. Шаповалова Мария
  11. Захарова Амина
  12. Богоявленская Екатерина
  13. Рыбкина Анжелика

 

День практики: вторник, четверг

412  группа

Руководитель:    Попова И.В.

 ГБОУ НОШ № 689 Невского района

Адрес :   пр Пятилеток д 6

Руководитель:    Фролова О.А.

ГБОУ СОШ № 13 Невского района

Адрес:  ул.  Дыбенко  д. 17

  1. Барышникова Александра
  2. Кукош Адела
  3. Портнова Дарья
  4. Максимова Алиса
  5. Гасвиани София
  6. Борвинок Анжелика
  7. Громова Наталья
  8. Козяева Юлия
  9. Муханова Екатерина
  10. Федоренко Маргарита
    1.  Аббасова Эльмира
    2. Воронин Даниил
    3. Готфрид Дениза
    4. Пантелеева Евгения
    5. Сухарева Анна
    6. Шепель Полина
    7. Кулешов Иван
    8. Конониченко Софья
    9. Серенкова Наталья
    10. Оксаниченко Ольга
 

ПМ02 «Организация внеурочной деятельности и общения младших школьников»

ПП – 144 часа

День практики: понедельник, среда

311 группа

Руководитель: Абрамова Е.П.
ГБОУ НОШ № 215 Фрунзенского района
Адрес :ул. Белы Куна, 24к2

Руководитель: Федорова А.Д.
ГБОУ СОШ № 591 Невского района
Адрес: проспект Большевиков  д.28

  1. Назаркова Анастасия
  2. Торхова Александра
  3. Решетова Ксения
  4. Антипова Дарья
  5. Павлова Елизавета
  6. Калимуллина Валерия
  7. Лыгина Наталия
  8. Красовская Лидия
  9. Карманова Анастасия
  10. Вешева Дарья
    1. Колинко Анастасия
    2. Гурьева Анна
    3. Чернова Илиана
    4. Ларина Виктория
    5. Сущева Дарья
    6. Косарева Диана
    7. Ширнова Анастасия
    8. Смагина Ева
    9. Распопова Елизавета
    10. 10.    Овчинникова Юлия
 

Руководитель: Поверенкова Е.А.
ГБОУ СОШ № 26 Невского района
Адрес: Товарищеский пр. д.28 кор. 2

 

  1.  Качалова Светлана
  2. Савенышева Анна-Мария
  3. Назарова Владислава
  4. Пхакадзе Вероника
  5. Бурмагина Ксения
  6. Соколова Наталья
  7. Новицкая Софа
  8. Булатова Дарья
  9. Богданова Дарья
  10. Быкова Алина

 

315 группа

Руководитель: Красникова Е.В.
ГБОУ СОШ № 336 Невского района
Адрес: ул. Седова, 66.

Руководитель: Иванова М.В.
ГБОУ НОШ № 689 Невского района
Адрес :   пр Пятилеток д 6

1.  Бурунова Серафима
2.  Ганина Софья
3.  Гончарнко Анна
4.  Иванова Анна
5.  Калинина Ксения
6.  Переходенко Егор
7.  Стешенко Ростислав
8. Сырникова Анастасия
9.  Шветко Алена
10.  Яворская Софья

1.  Большакова Ксения
2.  Будылина Виктория
3.  Вахитова Маргарита
4.  Гусева Екатерина
5. Данилова Анастасия
6.  Долгорукова Екатерина
7.  Замятина Елизавета
8.  Зенютич Александр
9.  Разина Александра
10.  Шеходанова Анастасия

Руководитель: Чернышева Ж.В.
ГБОУ СОШ № 302 Фрунзенского района
Адрес :Дунайский пр., дом 48, к. 2

 

1. Басилая Нана
2. Гладских Егор
3. Зюзина Ольга
4. Калиновская Карина
5. Минаева Татьяна
6. Николаева Анастасия
7. Орлова Виктория
8. Русина Дарья
9. Сабитова Афина
10. Чистякова Полина

 

313 группа

Руководитель: Самойленко И.Г.
ГБОУ СОШ № 301 Фрунзенского района
Адрес :Ярослава Гашека., дом 10, к. 2

Руководитель: Девяткина А.А.
ГБОУ СОШ № 327 Невского района
Адрес :ул. Ткачей, д.9

1. Одношовин Кирилл
2. Костерина Ольга
3. Синильникова Ксения
4.Терентьева Дарья
5.Виноградова Екатерина
6. Александровна Дарина
7. Крюкова Варвара
8. Стинковая Ульяна
9. Кирьянова Валерия
10. Батура Людмила

1. Кузьмина Светлана
2. Горбаченко Валерия
3. Капитонова Юлия
4. Корикова Валерия
5. Вознюкова Софья
6. Короткова Юлия
7. Купчикова Олеся
8. Васюкова Ульяна
9. Сомова Дарья

10. Тихая Ксения

Руководитель : Федорова М.Ф.
ГБОУ СОШ № 327 Невского района
Адрес :ул. Ткачей, д.9

 

1. Руденко Мария
2. Дудкевич Юлия
3. Гаджиева Алима
4. Нерсисян Любовь
5. Байрамова Хадижа-Ханум
6.Лебедева Марина
7. Монина Дарья
8. Баринова Дарья
9. Ан Тамара
10. Рыбина Ксения
11. Черных Анна

 

312 группа

Руководитель: Сичкар М.Н.
ГБОУ прогимназия  № 624 Адмиралтейского района
Адрес :8-я Красноармейская ул., дом 16

Руководитель: Бутко Н.Ю.
ГБОУ СОШ № 316 Фрунзенского района
Адрес :ул. Софийская, д.34 кор.3

  1. Бельвебер Елена
  2. Иванова Полина
  3. Миронец Карина
  4. Пойда Мария
  5. Попова Екатерина
  6. Сергеева Дарья
  7. Сташевская Екатерина
  8. 8.       Талалян Анжела
  9. Бикулова Сабина
  10. Гиндина София
  11. Евдокимова Анна
  12. Евдокимова Анастасия
  13. Навольнева Иветта
  14. Пеленкова Анастасия
  15. Пестрякова Анна
  16. 8.       Ситникова Екатерина
 

Руководитель : Шерстобитова Н.Ю.
ГБОУ гимназия № 628 Красногвардейского  района
Адрес: ул.Коммуны, д. 42, кор. 3

 

  1. Евсюкова София
  2. Жукова Валерия
  3. Иванова Ольга
  4. Лысенко Милена
  5. Ченбай Елена
  6. 6.       Черепанова Ульяна
  7. 7.       Смирнова Юлия
  8. 8.       Яралиева Валида

 

 

Специальность «Коррекционная педагогика в начальном образовании»

ПМ02 «Организация внеурочной деятельности обучающихся начальных классов и начальных классов компенсирующего и коррекционно-развивающего образования» ПП – 144 часа

День практики: понедельник, среда

351 группа

Руководитель: Розова Т.О.
ГБОУ  СОШ 212  Фрунзенского   района
Адрес :   улица Ярослава Гашека, 9к2 литера А

Руководитель: Суворова И.В.
ГБОУ  СОШ 202  Фрунзенского   района
Адрес :   улица Белградская, 8 к 2

  1. Андронова Анастасия
  2. Бальчикова Диана
  3. Верещагина Ангелина
  4. Карасева  Анастасия в/б
  5. Кошеленко Анна
  6. Мехед Юлия
  7. Николаева Дарья
  8. Петрова Кристина
  9. Степанова Лидия
  10. Усикова Анастасия
  11. Шарова Анастасия
    1. Бигуненко Анна
    2. Мюллер (Бутылина) Ксения
    3. Зиновьева Анна
    4. Злищева Дарья
    5. Иванов Владислав
    6. Краузе Валерия
    7. Матюшкова Екатерина
    8. Рыкова Ксения
    9. Семенова Наталья
    10. Ярошова Анна
    11. Коркина Людмила
 

Руководитель: Мишкичева И.Ю.
ГБОУ СОШ № 336 Невского района
Адрес: ул. Седова, 66

   

  1. Аронова Екатерина
  2. Балабух Виктория
  3. Гаврилина Виктория
  4. Гушанова Анастасия
  5. Ермолаева Алина
  6. Есаулова Елена
  7. Кирилова Екатерина
  8. Селягина Виктория в/б
  9. Никитина Татьяна
  10. Серегина Полина

 

352 группа

Руководитель : Селицкая Н.Н.
ГБОУ лицей № 329 Невского района
Адрес: проспект Елизарова, д. 5

Руководитель: Тишик А.М
ГБОУ СОШ № 331 Невского района
Адрес: ул. Бабушкина д. 65А

  1. Якимова Ольга
  2. Кочкина Анита
  3. Митина Софья
  4. Догонина Елизавета в/б
  5. Бредихина Валерия
  6. Гордеева Елизавета
  7. Шерстнева Ирина
  8. Стяжкова Юлия
  9. Гавьюк Вероника
  10. Ткачева Алена в/б
  11. Богуш Мария
  12. Бабикова Марина
  13. Севумян Карина
  14. Горожанкина Вероника
  15. Лычковская Варвара
  16. Овчарук Виктория
  17. Носенко Виктор
 

Руководитель:Санникова В.Н..
ГБОУ школа № 332 Невского района
Адрес :   ул. Товарищеский пр. дом 10, корп. 2

 

1.Калинина Дарья
2. Еремеева Александра
3. Иванова Наталья
4. Сопкина Полина
5. Тищенко Софья
6. Федорова Марина в/б
7. Кокоулина Александра
8. Каськова Екатерина
9. Белякова Алина

 

ПМ01  «Преподавание по программам начального общего образования в начальных классах и начальных классах коррекционно-развивающего образования»

ПП – 144 часа (рассредоточено)

День практики: вторник, четверг

452 группа

Руководитель: Зубцова Е.С.

ГБОУ школа № 332 Невского района

Адрес :   ул. Товарищеский пр. дом 10, корп. 2

Руководитель: Леник Д.В.

 ГБОУ СОШ № 26 Невского района

Адрес: Товарищеский пр. д.28 кор. 2

  1. Валлит Алиса
  2. Жаргалова Ирина
  3. Задумина Анна
  4. Кретова Надежда
  5. Никитина Дарья
  6. Пантелейкина Екатерина
  7. Ратникова Полина
  8. Родионова Анастасия
  9. Самарина Анна
  10. Соколова Мария
  11. Суворова Евгения
  12. Федорова Юлия
  13. Федосеева Мария
    1. Васильева Анастасия
    2. Гаврилова Дарья
    3. Горина София
    4. Дадашева Лейла
    5. Данцева Анастасия
    6. Кузнецова Полина
    7. Кузьмина Алёна
    8. Локонцева Юлиана
    9. Никитина Елизавета
    10. Овчинникова Владислава
    11. Порин Евгения
    12. Фёдорова Виктория
 

Специальность 44.02.01 «Дошкольное образование»

ПМ 02 «Организация различных видов деятельности и общения детей» ПП 108 часов рассредоточено

ПМ 03 «Организация занятий по основным общеобразовательным программам дошкольного образования» УП 36 часов рассредоточено

День практики: понедельник, четверг


 

321 группа (24+3в/б+2а/о чел.)

Руководитель:Томашук С.В.

ГБДОУ №17 Кировского района

Адрес: Ул. Подводника Кузьмина 40

Руководитель: Иванкова М.В.

ГБДОУ № 55 Фрунзенского р-на

Адрес:  просп. Славы, 19, корп. 2

  1. Захарова Анастасия
  2. Зуева Дарья
  3. Зяблицкая Екатерина
  4. 4.       Каравашкина Олеся в/б
  5. Киямова Ксения
  6. Орлова Анна
  7. 7.       Кинслер Аделина – а/о
  8. Артемьева Диана
  9. Бугаевская Валерия
  10. Ефимова Александра
  11. 4.       Калинина Елена в/б
  12. Федорова Елизавета
  13. Хохлова Софья
  14. Грудинкина Ирина – а/о
 

Руководитель:

Рубачева Н.Е.

ГБДОУ №  41 Адмиралтейского района

Адрес: Лермонтовский проспект, д. 22

Руководитель:

Соколова А.А.

ГБДОУ №  7  Московского  района

Адрес: пр. Космонавтов, д. 65 к. 5

  1. Афанасьева Ульяна
  2. Катагарова Екатерина
  3. Кутина Екатерина
  4. Лутай Анна
  5. Нишонхужаева Мадинахон
  6. Уружбекова Зумруд
  7. Ярина Александра в/б

 

  1. Белоусова Анна
  2. Завитаева Валентина
  3. Заикина Светлана
  4. Максимова Елизавета
  5. Минзюк Лидия
  6. Фомина Александра
  7. Рыбалко Янина
  8. Фенченко Полина

ПМ 02 «Организация различных видов деятельности и общения детей» ПП 108 часов рассредоточено

ПМ 03 «Организация занятий по основным общеобразовательным программам дошкольного образования» УП 36 часов рассредоточено

День практики: понедельник, четверг

322 группа (24+3а/о чел.)

Руководитель: Зубцова Г.С.

ГБДОУ № 104 Адмиралтейского района

Адрес:  пр. Московский, д.73,к.5, литера А

Руководитель: Казакова И.А.

ГБДОУ № 250 Центрального р-на

Адрес: пер. Щербаков 5А

  1. Григорьева Екатерина Владимировна
  2. Лисицына Елизавета Сергеевна
  3. Ляцкая Ангелина Александровна
  4. Мамай Анна Владиславовна
  5. Мюттель Зоя
  6. Степановна Карина
  7. 7.       Сухарева Валерия Алексеевна
  8. 8.       Беляева Анастасия – а/о
  9. 9.       Каменская Валерия– а/о
    1. Васильцова Станислава Сергеевна
    2. Воронцова Василина Константиновна
    3. Дуркина Василиса Андреевна
    4. Крутова Арина Алексеевна
    5. Мануйлик Анастасия Сергеевна
      1. Михайлова Юлия Дмитриевна
      2. Хальяс Виктория Николаевна
      3. Чернявская Виолетта Юрьевна
      4. Кондрашина Екатерина – а/о
 

Руководитель: Гусева Т.А

ГБДОУ № 4 Московского района

Адрес: ул. Варшавская, д. 6 к. 3

 

  1. Билялова Азиме Аблезовна
  2. Глущенко Мария Андреевна
  3. Заботина Елена Владиславовна
  4. Захарова Дарья
  5. Лотфуллина Альбина Нефисовна
  6. Мещерякова Татьяна Алексеевна
  7. Некипелова Елена Алексеевна
  8. Павлюкова Анастасия Алексеевна
  9. Скоряк Наталия Викторовна

 

ПМ 02 «Организация различных видов деятельности и общения детей» ПП 108 часов рассредоточено

ПМ 03 «Организация занятий по основным общеобразовательным программам дошкольного образования» УП 36 часов рассредоточено

День практики: понедельник, четверг

323 группа (27+2в/б чел.)

Руководитель: Цырульникова Е.В.

ГБДОУ № 10 Василеостровского района

Адрес:  Волховский пер., 6

Руководитель: Михненко Е.В.

ГБДОУ № 43 Центрального района

Адрес: Ул. Большая Конюшенная д. 7

  1. Быстрова Владлена
  2. Винокурова Анна
  3. Гамаюнова Ангелина
  4. Позднякова Кристина
  5. Реутова Алиса
  6. 6.        Рогожина Александра – в/б
  7. Становая Елизавета
  8. Столбнева Елена
  9. Сироткина Стефания
  10. Сконникова Дарья
  11. Егорова Екатерина
  12. Кудинова Валерия
  13. Дудник Анастасия
  14. Люббе Оксана
  15. Лукьянова Даяна

 

Руководитель: Завадская М.А.

ГБДОУ № 64 Невского района

Адрес: ул. Крыленко, 45, корп. 2

Руководитель: Брызгалова Е.Н.

ГБДОУ № 61 Калининского района

Адрес:ул. Черкасова, 23, корп. 2

  1. Алексеева Елизавета
  2. Альхимович Мария
  3. Боровикова Елизавета
  4. Гогуля Елизавета
  5. Калачова Анна
  6. 6.        Кузьмина Ксения – в/б
  7. Ушакова Дарья
  8. Макавчик Кристина
  9. Исмаилова Джейран
  10. Лысюк Карина
  11. Приходько Мария
  12. Стачёва Анна
  13. Филиппова Ксения
  14. 6.        Рыжикова Ольга

 

Специальность 44.02.04 «Специальное дошкольное образование»

ПМ 02 «Обучение и организация различных видов деятельности и общения детей с сохранным развитием»ПП 108 часов

Организация - 2 раза в неделю     Дни практики – понедельник, четверг

ПМ 03 «Обучение и организация различных видов деятельности и общения детей с ограниченными возможностями здоровья» УП 36 часов рассредоточено

День практики: понедельник, четверг

341 группа (28+1а/о чел.)

Руководитель:Маркова Л.В.

ГБДОУ №104 Невского района

Адрес: ул. Дыбенко, д. 36 к. 2 лит. А

Руководитель: Никонова М.А. – пн

Гулевич Оксана Владимировна - чт

ГБДОУ № 77 Приморского р-на

Адрес:  просп. Богатырский, д. 60 к. 5

  1. Ковальчук Анастасия Алексеевна
  2. Быстрова София Игоревна
  3. Краснова Олеся Евгеньевна
  4. Григорьева Софья  Сергеевна
  5. Цветкова Анна Александровна
  6. Никитина Наталья Вячеславовна
  7. Ермоленко Полина Валерьевна
  8. Гусятникова Алина Дмитриевна
  9. Трещёва Александра Денисовна
  10. Высоких Марина Алексеевна
  11. Изотова Анна Дмитриевна
  12. Терешина Анастасия Владиславовна
  13. Векшина Полина Сергеевна
  14. Ковзалова Екатерина Андреевна
  15. Бойкова Наталия Романовна
  16. Павлик Алина Юрьевна
  17. Чипига Диана Александровна
  18. Стеклянникова Дарья Евгеньевна
  19. Федорова Ксения Денисовна
  20. 10.     Гусарова Ксения – а/о
 

Руководитель: Волкова Т.А.

ГБДОУ №  5 Невского района

Адрес: пр. Большевиков д. 31 к. 2

 

  1. Дмитриева Алина Алексеевна
  2. Марчук Виктория Олеговна
  3. Гулиева Гунел Эльшановна
  4. Чудновская Виктория Германовна
  5. Пальковская Ксения Дмитриевна
  6. Кокорева Екатерина Романовна
  7. Шестакова Александра Ивановна
  8. Рыбинцева Александра Леонидовна
  9. Тимошенкова Елизавета Сергеевна

 

ПМ 02 «Обучение и организация различных видов деятельности и общения детей с сохранным развитием» ПП 108 часов Дни практики – понедельник, четверг

ПМ 03 «Обучение и организация различных видов деятельности и общения детей с ограниченными возможностями здоровья» УП 36 часов рассредоточено

День практики: понедельник, четверг

342 группа (25+1в/б+2а/о чел.)

Руководитель: Лялина Н.А.

ГБДОУ № 80 Калининского района

Адрес:  ул. Вавиловых д. 11 к. 2

Руководитель: Александрова Ю.А.

ГБДОУ № 49 Невского р-на

Адрес: ул. Седова, д. 138 лит. А

  1. Гелазетдинова Софья Григорьевна
  2. Комиссарова Полина Александровна
  3. Фазлетдинова Антонина Рамильевна
  4. Коркош Нелли Игоревна
    1. 5.        Евграфьева Виктория Александровна в/б
    2. Андриевская Маргарита Викторовна
    3. Левинская Ульяна Вадимовна
    4. Кожокару Яна Виржилиевна
    5. Ткачук Арина Романовна
    6. Макарова Елена Игоревна
    7. Снигирева Софья Александровна
    8. Новикова Анастасия Алексеевна
    9. Князева Дарья Сергеевна
    10. Пружинина Карина Алексеевна – 344 гр.
 

Руководитель: Попова Е.В.

ГБДОУ № 58 Центрального района

Адрес: ул. Конная, 32

Руководитель: Юдина К.М.

ГАДОУ № 53 Фрунзенского района

Адрес: пр. Славы д. 6 к. 1

  1. Воротынцева Елена Павловна
  2. Менцлова Елизавета Антоновна
  3. Максимова Алена Романовна
  4. Клочко Вероника Сергеевна
  5. Гвашева Алина Шамильевна
  6. Басиньская Ксения Владиславовна
  7. Антонова Мария Владимировна
  8. Сименкова Елена Викторовна
    1. Паршакова Дарья Дмитриевна
    2. Гусарова Анастасия Алексеевна
    3. Матвеева Виктория Алексеевна
    4. Борщева Полина Алексеевна
    5. Сергиенко Мария Сергеевна
    6. Васильева Анастасия Юрьевна– а/о
    7. Травкина Алёна Евгеньевна– а/о
 

ПМ 02 «Обучение и организация различных видов деятельности и общения детей с сохранным развитием» ПП 108 часов Дни практики – понедельник, четверг

ПМ 03 «Обучение и организация различных видов деятельности и общения детей с ограниченными возможностями здоровья» УП 36 часов рассредоточено

День практики: понедельник, четверг

344 группа (19+1 в 342 гр.+2в/б чел.)

Руководитель: Храпова П.И.

ГБДОУ № 100 Калининского района

Адрес:  ул. Веденеева , д. 10 к. 2

Руководитель: Пименова Н.С.

ГБДОУ № 43 Центрального района

Адрес: Ул. Большая Конюшенная д. 7

  1. Кудрявцева Екатерина
  2. Усикова Клавдия
  3. Аввакумова Виктория
  4. Старкова Анастасия
  5. Тимофеева Ксения
  6. Полякова Алиса
  7. Минодорова Ольга
  8. Мужева Вероника
  9. Ткачева Мария
  10. Орлова Мария
  11. Марченко Дарья
  12. Агарзаева Алина
    1. 7.        Загудаева Алиса в/б
 

Руководитель: Дмитриенко А.А.

ГБДОУ № 5 Калининского района

Адрес: пр. Науки, д. 24 к. 2

 

  1. Баранова Анастасия
  2. Потахина Ксения
  3. Щемелинина Екатерина
  4. Милькова Ольга
    1. 5.        Ливанова Мария в/б
    2. Смирнова Анна
    3. Тиханова Дарья
    4. Гусева Надежда

 

Специальность 44.02.01 «Дошкольное образование»

ПМ 03 «Организация занятий по основным общеобразовательным программам дошкольного образования»ПП 144 часа: 108 часов рассредоточено

ПМ 04 «Взаимодействие с родителями (лицами, их заменяющими) и сотрудниками образовательной организации»ПП 36 часов рассредоточено

Организация - 2 раза в неделю     Дни практики – вторник, пятница

421 группа (26+2 а/о чел.)

Руководитель: Леденева С.И.

ГБДОУ № 50 Приморского  района

Адрес:  Комендантский пр., д.31 корп. 4, литера А

Руководитель: Тимофеева Т.Ю., Пружинина Е.Г.

ГБДОУ № 67 Невского района

Адрес: ул. Шелгунова, 20

  1. Жураковская Наталья
  2. Герман Алина
  3. Тарасевич Валерия
  4. Кривоборская Дарья
  5. Балакина Наталья
  6. Зеленцова Полина
  7. Мовланова Анна
  8. Мальцева Александра
  9. 9.       Виноградова Александра – а/о
    1. Гаврилюк Виолетта
    2. Алиева Лэйла
    3. Алиева Диана
    4. Загоровская Мария
    5. Дороничева Арина
    6. Мальцева Ксения
    7. Яковлева Анастасия
    8. Ельцова Наталья
    9. 9.       Еремеева Дарья – а/о
 

Руководитель: Побережная Е.Н.

ГБДОУ №  50Фрунзенского района

Адрес: Будапештская ул., 86, корп. 2

 

  1. Петрова Анастасия
  2. Сидоренко Татьяна
  3. Лукьянова Ольга
  4. Покатова Анастасия
  5. Павлова Мария
  6. Смирнова Мария
  7. Стукало Алёна
  8. Янкевич Карина
  9. Шитова Ирина
  10. Шуклина Елена

 

ПМ 03 «Организация занятий по основным общеобразовательным программам дошкольного образования» ПП 144 часа: 108 часов рассредоточено

ПМ 04 «Взаимодействие с родителями (лицами, их заменяющими) и сотрудниками образовательной организации» ПП 36 часов рассредоточено

Организация - 2 раза в неделю     Дни практики – среда, пятница

422 группа (26+2 в/б +2а/о чел.)

Руководитель: Иванова Т.О.

ГАДОУ № 53 Фрунзенского района

Адрес:  пр. Славы, д. 6 к. 1 лит. А

Руководитель: Завадская М.А.

ГБДОУ № 64 Невского района

Адрес: ул. Крыленко, 45, корп. 2

  1. Богданова Полина Михайловна
  2. Грядунова Вероника Андреевна
  3. Фомина Богдана Владимировна
  4. Филиппова Анна Юрьевна
  5. Мокрецова Александра Денисовна
  6. Гуреева Мария Ивановна
    1. Бобкова Арина Романовна
    2. Вавоева Ксения Геннадьевна
    3. Чепик Маргарита Викторовна
    4. Поликарпова Анастасия Максимовна
    5. Виноградова Алина Андреевна
    6. 6.        Костюкова Екатерина – а/о
 

Руководитель: Майкова Е.В.

ГБДОУ № 61Фрунзенского района

Адрес:  ул. Турку, д. 19 к. 4

Руководитель: Игнатенко Е.Е.

ГБДОУ №  50 Приморского района

Адрес: просп. Королёва, 44, корп. 4

  1. Велиманова Анастасия Геннадьевна
  2. 2.        Евсеева Анастасия Олеговна – в/б
  3. Макарова Анна Александровна
  4. Пикуль Карина Вадимовна
  5. Ушакова Мария Андреевна
  6. Буянтуева Валентина Александровна
  7. Савушкина Екатерина Евгеньевна
  8. Петрашова Карина Андреевна
  9. Лыоке Елена Евгеньевна
  10. Шорудило Любовь Юрьевна
  11. Ефремова Екатерина Николаевна – в/б
  12. Тимофеева Анастасия Дмитриевна
 

Руководитель: Жеглова Т.А.

ГБДОУ № 89 Центрального района

Адрес:  ул. 2-ая Советская д.27/2

 

  1. Ермакова Валерия Анатольевна
  2. Коваленко Ангелина Михайловна
  3. Никитина Любовь Сереевна
  4. Орлова Оксана Владимировна
  5. Акпаева Кристина Игоревна
  6. 6.        Степанова Любовь – а/о

 

ПМ 03 «Организация занятий по основным общеобразовательным программам дошкольного образования» ПП 144 часа: 108 часов рассредоточено

ПМ 04 «Взаимодействие с родителями (лицами, их заменяющими) и сотрудниками образовательной организации» ПП 36 часов рассредоточено

Организация - 2 раза в неделю     Дни практики – вторник, пятница

423 группа (30 чел.)

Руководитель:Попова И.В., Антонова Н.Б.

ГБДОУ №25 Центрального района

Адрес: ул. Марата, д. 16

Руководитель:Никонова Н.О.

ГБДОУ №  41 Адмиралтейского района

Адрес: Лермонтовский проспект, д. 22

1. Борденкова Екатерина

2. Волкова Оксана

3. Журова Алина

4. Иливахина Дарья

5. Назарова Ксения

6. Пичурина Александра

7. Шубина Яна

8. Николаева Юлия

1. Владимирова Светлана

2. Иволжатова Варвара

3. Новикова Надежда

4. Пискунова Алиса

5. Сазонова Дарина

6. Шатнева Таисия

7. Мечковская Александра

8.Павлова Анна

Руководитель:Ашейчик Т.А.

ГБДОУ №17 Кировского района

Адрес: Ул. Подводника Кузьмина 40

Руководитель:Крапоткина Л.М.

ГБДОУ № 22 Центрального р-на

Адрес: Аптекарский пер. д. 4

1. Кузнецова Алена

2. Любочка Алена

3. Маркова Кира

4. Подрез Елена

5.Шведчикова Елизавета

6. Салтыкова Ирина

7. Семенова Анна

1. Забоева Ирина

2. Калинина Альбина

3. Петрухнова Анастасия

4. Поливахина Анна

5. Рубина Алена

6. Тихонова Алина

7. Филимонова Яна

ПМ 03 «Организация занятий по основным общеобразовательным программам дошкольного образования» ПП 144 часа: 108 часов рассредоточено

ПМ 04 «Взаимодействие с родителями (лицами, их заменяющими) и сотрудниками образовательной организации» ПП 36 часов рассредоточено

Организация - 2 раза в неделю     Дни практики – вторник, пятница

425 группа (16 в/б + 3 - бюджет чел.)

Руководитель: Рубачева Н.Е.

ГБДОУ №  41 Адмиралтейского района

Адрес: Лермонтовский проспект, д. 22

Руководитель: Иванова Н.В.

Ясли/сад № 29 Василеостровского района

Адрес: ул. Кораблестроителей, д.22/3.

  1. 1.        Осипова Юлия - бюджет
  2. Курицына Ульяна
  3. Лелеко Екатерина - бюджет
  4. Сидорок Светлана
  5. Темирова Лола
  6. Платонова Алиса
  7. Воробьева Людмила

2. Сатаева Полина

3. Петрова Ева

4. Мамедова Етар

5. Кокк Александра

  1. Шалагинова Наталья

Руководитель: Волкова Т.А.

ГБДОУ №  66 Фрунзенского района

Софийская ул., 43, к.2А

 

  1. Устинова Анастасия
  2. Елисеева Анастасия
  3. Третьякова Александра
  4. Копиченко Юлия бюджет
  5. Лысенкова Дарья
  6. Коноплева Валерия
  7. Литвинова Любовь

 


Специальность 44.02.04 «Специальное дошкольное образование»

ПМ 03 «Обучение и организация различных видов деятельности и общения детей с ограниченными возможностями здоровья» ПП 108 часа: рассредоточено

ПМ 04 «Взаимодействие с родителями (лицами, их заменяющими) и сотрудниками образовательной организации» ПП 36 часов рассредоточено

Дни практики: вторник, пятница.

441 группа (28)

Руководители: Цырульникова Е.В. - вт

Гуревич Л.А. – пт

ГБДОУ № 12 Василеостровского р-на

Адрес:ул. Детская, д. 15

Руководитель: Александрова Ю.А.

ГБДОУ № 52 Кировского района

Адрес: пр. Ветеранов, д. 1 к. 2

  1. Абдуназарова Аида Иномджановна
  2. Карпова Марина Олеговна
  3. Макарова Диана Сергеевна
  4. Сивова Ксения Михайловна
  5. Перегородова Анна Антоновна
  6. Амирханова Дали Адамовна
  7. Носкова Анастасия Романовна
  8. Щербакова Антонина Сергеевна
  9. Шарай Арина Сергеевна
  10. Насыпова Анастасия Олеговна
  11. Егорова Виктория Андреевна
  12. Астратенок Полина Михайловна
  13. Григорьева Анастасия Константиновна
  14. Ерастова  Ксения Алексеевна

 

Руководитель:

Попова Е.В.

ГБДОУ № 76 Невского района

Адрес:2-ой Рабфаковский пер. д. 12

Руководители:Иванкова М.В. – вт

Гульбина И.А. – пт

ГБДОУ № 93 Фрунзенского района

Адрес:ул. Будапештская, д. 79 к. 3

  1. Архипова Олеся Александровна
  2. Чистякова Анастасия Олеговна
  3. Воробьева Екатерина Викторовна
  4. Измайлова Алевтина Денисовна
  5. Надеждина Анастасия Александровна
  6. Борзенкова Мария Дмитриевна
  7. Васильева Юлия Игоревна
  8. Петрова Юлия Владимировна
    1. Володина Мария Евгеньевна
    2. Лазаренко Виктория Владимировна
    3. Борисова Анастасия Александровна
    4. Капитонова Алена Андреевна
    5. Сорокоумова Екатерина Андреевна
    6. Денисенко Анастасия Ивановна

 

ПМ 03 «Обучение и организация различных видов деятельности и общения детей с ограниченными возможностями здоровья»ПП 108 часа: рассредоточено

ПМ 04 «Взаимодействие с родителями (лицами, их заменяющими) и сотрудниками образовательной организации»ПП 36 часов рассредоточено

Дни практики: вторник, пятница.

442 группа (25+4в/б+2а/о)

Руководители: Майкова Е.В. – вт

Демидова О.В. – пт

ГБДОУ № 49 Невского района

Адрес: ул. Седова, д. 138 лит А

Руководитель: Кузнецова Н.В.

ГБДОУ № 104 Невского района

Адрес: ул. Дыбенко, д. 36 к. 2

  1. Балуева Александра Алексеевна
  2. Белоусова Виктория Игоревна
  3. Павлова Елизавета Максимовна
  4. Леднева  Анна Викторовна
  5. Кудрявцева Анастасия Яковлевна
  6. Погодина Алена Сергеевна
  7. 7.        Гумянникова Валерия Игоревна  в/б
  8. 8.        Макарова Анна Евгеньевна – а/о
  9. Федотова Ксения Игоревна
  10. Силаева Станислава Андреевна
  11. Замятина Марина Павловна
  12. Харченко Анна Андреевна
  13. Лезжова Мариана Андреевна
  14. Чеботарь Кристина Сергеевна
  15. 7.        Скудутис Юлия Сергеевна
  16. 8.        Жилокова Юлия Васильевна –а/о
 

Руководитель: Казакова И.А.

ГБДОУ № 53 Центрального района

Адрес: ул. Марата, д. 79 А

Руководитель: Варсоба А.А.

ГБДОУ № 93 Фрунзенского района

Адрес: пр. Дунайский, к. 2 лит А

  1. Кандакова Валерия Альбертовна
  2. Царенко Диана Вячеславовна
  3. Дубровская Анастасия Андреевна
  4. Шипицына Елизавета Александровна
  5. 5.        Шабанова Надежда Евгеньевна в/б
  6. 6.        Шабанова Наталья Евгеньевна в/б
  7. Трифонова Арина Игоревна в/б
  8. Кузьмичева Ксения Игоревна
  9. Крылова Варвара Сергеевна
  10. Петрова Маргарита Дмитриевна
  11. Иванова Ольга Юрьевна
  12. Гребнева Анна Алексеевна
  13. Гончарова Анжела Евгеньевна
  14. Матвеева Анна Владимировна
  15. Селезнев Александр Алексеевич
 
Педагогический Колледж №8 Санкт-Петербурга

СПб ГБПОУ
«Педагогический колледж №8»

www.pedagog8.ru

E-Mail:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Авторское право © 2012
СПб ГБПОУ ПК №8

 

Разработка сайта - Телегрид