Новости

Списки заявителей 2018

15.08.2018

Подано заявлений на 23_июля 767  по специальностям Код Специальность План Подано План Подано 9 кл. 11 кл. 44.02.01 «Дошкольное образование»  50 192  25 62 44.02.02 «Преподавание в начальных классах»  75 199 25 133 44.02.03 «Педагогика дополнительного образования» 25 59 - - 44.02.04 «Специальное дошкольное образование» 25 82 25 40   Итого: 175 532 75 235 Cписки заявителей поступающих на… подробнее >

Главный военно-морской парад - 2018

20.07.2018

29 июля в нашем  городе состоится  Главный  военно-морской парад. По Неве и Санкт-Петербургскомe фарватеру  (Кронштадт) пройдут… подробнее >

Экскурсии во дворец великого князя Алексея Александровича

29.06.2018

15, 17, 29 мая в рамках работы экскурсионного бюро Клуба "Петербуржец были организованы и проведены… подробнее >

Вручение дипломов - 2018 на 2 учебной площадке

28.06.2018

28 июня 2018 года на 2 учебной площадке (ул. Можайская, д. 49) прошло Торжественное вручение… подробнее >

Торжественная церемония вручения дипломов выпускникам 2018 года

28.06.2018

Уважаемые студенты, преподаватели и родители! 27 июня 2018 года в 13.00 в актовом зале колледжа состоится… подробнее >

Вручение дипломов - 2018 студентам 1 площадки

27.06.2018

27 июня 2018 года на 1 учебной площадке (ул. Ивановская, д. 16) прошла Торжественная церемония… подробнее >

Учредитель

Полезные ссылки

Список отличников 2016 – 2017 уч. год

1 площадка

Группа

Кл. руководитель

ФИО отличников

«5»

111

Молодцова М.П.

  1. Балаба Елена
  2. Боровкова Карина
  3. Карасева Мария
  4. Ольховская Оксана
  5. Ольховская Олеся
  6. Ткач Анна
  7. Шеларь Антонина
  8. Ямакова Альфия

8

113

Васильева В.В.

  1. Иванова Дарья
  2. Иванова Мария

2

131

 Громова Н.В.

  1. Фарадон Софи Кларис Адриана

1

211

Иванова М.В.

  1. Аллёнова Наталья
  2. Мохолина Екатерина
  3. Панадина Галина
  4. Плахова Елизавета

4

212

Розова Т.О.

  1. Дворниченко Анастасия
  2. Медведева Дарья
  3. Прыгун Татьяна
  4. Рогачева Ксения
  5. Садовская Любовь

5

213

Семенова Д.С.

  1. Беляева Анастасия
  2. Игнатова Надежда
  3. Орлова Мария
  4. Печенюк Маргарита
  5. Савицкая Наталия

5

213

Фролова О.А.

  1. Киселева Юлия
  2. Коловангина Дарья
  3. Крюкова Анастасия
  4. Левкович Наталия
  5. Морбедадзе Наталья
  6. Норик Ульяна

6

233

Селицкая Н.Н.

  1. Карасева Мария
  2. Кочергина Мария

2

311

Девяткина А.А.

  1. Мизякина Анна

1

312

Зубцова Е.С.

  1. Иванова Надежда
  2. Карчегаева Аида
  3. Кормич Марина
  4. Курий Дарья
  5. Пантелюшина Светлана

5

313

Санникова В.Н.

  1. Арчибасова  Виктория
  2. Гарустович Ольга
  3. Голубева Алена
  4. Зарубина Марина
  5. Никконен Екатерина
  6. Пермикина Ольга Вячеславовна
  7. Рагимова Айсун
  8. Салова Мария
  9. Смирнова Ирина
  10. Тарасова Екатерина
  11. Чичкина Анастасия
  12. Щемелева Анна

12

314

Иванова Т.О.

  1. Демидова Екатерина
  2. Елатомцева Анастасия Мокану Яна
  3. Тимофеева Виктория

4

331

Афонина Ю.В.

  1. Щербунова Мария

1

 

2 площадка

Группа

Кл. руководитель

ФИО отличников

«5»

123

Тимофеева Т.Ю.

  1. Антипова Дарина
  2. Дмитриенко Александра

2

221

Никонова М.А.

  1. Дмитриева Юлия
  2. Яковлева Маргарита

2

222

Федорова М.Ф.

  1. Абадиева Ириза
  2. Балог Вероника
  3. Бондаренко Кристина
  4. Елькина Галина
  5. Иванова Анна
  6. Иванова Наталия
  7. Киселева Евгения
  8. Крутенок Даяна
  9. Кучерявая Дарья
  10. Петрова Анна
  11. Петрова Ирина
  12. Полякова Диана
  13. Сафонова Виктория
  14. Шутова Ольга
  15. Юрченко Марина

15

223

Исаченко С.И.

  1. Боева Ирина
  2. Бутакова Виктория
  3. Жукова Анастасия
  4. Козина Екатерина
  5. Коляда Надежда
  6. Логинова Ирина
  7. Музыка Алина
  8. Червякова Надежда

8

321

Леденева С.И.

  1. Бизина Ольга
  2. Вагина Софья
  3. Виноградова Светлана
  4. Ворона Мария
  5. Иванова Дарья
  6. Лунина Александра
  7. Неганова Софья
  8. Оксина  Елизавета

8

322

Майкова Е.В.

  1. Березницкая Полина
  2. Егорова Елизавета
  3. Жуков Андрей
  4. Колосова Полина
  5. Ларина Виктория
  6. Моргачева Виктория
  7. Файнберг Ксения
  8. Черешнева Любовь
  9. Черникова Алина

9

323

Муромец Л.В.

  1. Матюшичева Маргарита
  2. Федорова Екатерина

2

Педагогический Колледж №8 Санкт-Петербурга

СПб ГБПОУ
«Педагогический колледж №8»

www.pedagog8.ru

E-Mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Авторское право © 2012
СПб ГБПОУ ПК №8

 

Разработка сайта - Телегрид