Новости

Списки заявителей

17.08.2017

Списки заявителей на дневное отделение  Списки заявителей на очно-заочное отделение Списки зачисленных на очно-заочное отделение 2017-2018 учебный  Списки зачисленных по… подробнее >

День рождения обновленного студенческого совета

08.06.2017

8 июня 2017 года в нашем колледже отпраздновал свой день рождения новый коллектив Студенческого Совета… подробнее >

Экскурсии по Академии Художеств

08.06.2017

7 и 8 июня члены клуба «Петербуржец» в рамках сотрудничества с Отделом молодежных проектов Александринского… подробнее >

Итоги практики ПМ03

07.06.2017

7 июня 2017 года у студентов 211,212,213,214 групп состоялось подведение итогов по практике ПМ3 «Классное… подробнее >

Учредитель

Полезные ссылки

Срочная информация

Уважаемые студенты 2 курса ОЗО!

Организационное собрание групп нового набора состоится

7  сентября 2017года (четверг)

В актовом зале колледжа в 15-00.

Списки групп прилагаются ниже

 

21 группа

  1. Архипова Ольга Ивановна
  2. Ахметзянова Светлана Юрьевна
  3. Бакулина Татьяна Владимировна
  4. Бахтиярова Шафа Ибрагим кызы
  5. Богачёва Любовь Евгеньевна
  6. Бойцова Ирина Вадимовна
  7. Ванина Анастасия Олеговна
  8. Гамидова  Зейнаб Хайларовна
  9. Иванова Елена Александровна
  10. Игнатьева Виктория Николаевна
  11. Калашникова Елена Николаевна
  12. Киселева Юлия Сергеевна
  13. Кистенева Ольга Валерьевна
  14. Костюхина Ольга Геннадьевна
  15. Майсак Анна Валерьевна
  16. Мезенцева Яна Геннадьевна
  17. Михайлова Анна Юрьевна
  18. Олейник Юлия Александровна
  19. Радченко Анна Юрьевна
  20. Скуридина Светлана Владимировна
  21. Стоволосова Марина Евгеньевна
  22. Стриженова Райшат  Магомедовна
  23. Филатова Елена Валерьевна
  24. Филенкова Галина Владимировна
  25. Хитрухина Анна Валерьевна

 22 группа

  1. Агапкина Кристина Владимировна
  2. Берман Светлана Яковлевна
  3. Быстрова Любовь Андреевна
  4. Глинская Ольга Николаевна
  5. Елерджия Екатерина Вячеславовна
  6. Иванова Юлия Алексеевна
  7.  Игнатенкова Надежда Павловна
  8. Карасева Ольга Сергеевна
  9. Карташова Ксения Юрьевна
  10. Климкина Лидия Валерьевна
  11. Крицкая Ольга Викторовна
  12. Лазарева Анастасия Алексеевна
  13. Молчанова Алина Андреевна
  14. Муханова Анна Евгеньевна
  15. Недорезонюк Анна Игоревна
  16. Портаси Анна Валентиновна
  17. Потахина Екатерина Владимировна
  18. Салимова Виктория Сахибовна
  19. Семенова Татьяна Анатольевна
  20. Семенюк Ирина Игоревна
  21. Скоркина Виктория Александровна
  22. Стрекалова Ирина Анатольевна
  23. Шульга Евгения Владимировна
  24. Щепкина Анастасия Андреевна
  25. Ярлыкова Ольга Олеговна

  23 группа

  1. Бордак  Наталья Анатольевна
  2. Васильева Елена Сергеевна
  3. Грубальская Анна Дмитриевна
  4. Дементьева Наталья Владимировна
  5. Доронина Марина Леонидовна
  6. Ефимова Анастасия Анатольевна
  7. Золотова Ирина Геннадьевна
  8. Золотухина Ольга Геннадьевна
  9. Калантай Екатерина Сергеевна
  10. Корепанова Антонина Викторовна
  11. Коробченко Галина Григорьевна
  12. Кузнецова Светлана Александровна
  13. Майорова Елена Владимировна
  14. Мамедова Интезар Фархадовна
  15. Панченко Юлия Сергеевна
  16. Попова Александра Сергеевна
  17. Репяшник Екатерина Александровна
  18. Ромкина Виктория Александровна
  19. Рык Юлия Андреевна
  20. Смирнова Екатерина Геннадьевна
  21. Теровская Мария Александровна
  22. Трофимова Екатерина Юрьевна
  23. Федорова Анна Юрьевна
  24. Фомовская Дарина Андреевна
  25. Яковлева  Татьяна Львовна

24 группа

  1. Александрова Татьяна Андреевна
  2. Алексеева Светлана Владимировна
  3. Афанасьева Екатерина Владимировна
  4. Ахметова Ирина Росимовна
  5. Башкирцева Алена Дмитриевна
  6. Белякова Анастасия Николаевна
  7. Власова Татьяна Васильевна
  8. Ефимова Мария Сергеевна
  9. Кабернюк  Юлия Викторовна
  10. Кибасова Дарья Вячеславовна
  11. Кроль Павел Валерьевич
  12. Кудрявцева Ксения Михайловна
  13. Михайлова Анна Сергеевна
  14. Нитишинская Мария Викторовна
  15. Полянина Евгения Эльмаровна
  16. Попова Екатерина Владимировна
  17. Растопчина Алиса Дмитриевна
  18. Сметанина Екатерина Николаевна
  19. Соловьева Галина Петровна
  20. Тимошкина Ульяна Юрьевна
  21. Украинцева Инна Сергеевна
  22. Химченко Анна Юрьевна
  23. Ширина Майя Леонидовна
  24. Шиторля Вероника Валерьевна
  25. Яковлева Ирина Вячеславовна 

 

№п/п

Фамилия И.О.

регистрационный

номер

средний балл

 кандидаты в группу

1

Блиндерова Любовь Алексеевна

56

3,61

22

2

Пятигорская Софья Максимовна

106

3,61

24

3

Прохоренко Олеся Витальевна

127

3,60

23

4

Самохина Наталья Олеговна

136

3,56

21

5

Валиева Алина Джамбулатовна

64

3,55

24

6

Новикова Елена Валериевна

21

3,53

23

7

Болотова Марина Николаевна

38

3,53

21

8

Арсеньева Ирина Алексеевна

33

3,50

22

9

Лысенко Мария Александровна

69

3,50

22

10

Овчинникова Раиса Михайловна

95

3,50

23

11

Ашихмина Оксана Юрьевна

140

3,46

24

12

Попкова Ольга Николаевна

57

3,42

24

13

Григорьева Анна Сергеевна

93

3,41

21

14

Кудрявцева Юлия Евгеньевна

16

3,40

21

15

Фёдорова Елена Сергеевна

23

3,40

23

 

16

Варламова Галина Харисовна

143

3,40

21

Распределение на защиту курсовых работ

Руководители курсовых работ по специальности «Дошкольное образование»

Педагогический Колледж №8 Санкт-Петербурга

СПб ГБПОУ
«Педагогический колледж №8»

www.pedagog8.ru

E-Mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Авторское право © 2012
СПб ГБПОУ ПК №8

 

Разработка сайта - Телегрид